Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

«Bauma China 2014» пройдет в Шанхае в конце ноября

С 25 по 28 ноября в Шанхае пройдет 7-я Международная выставка строительных машин «Bauma China 2014».

 

В конце ноябре шанхайский выставочный центр «Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)» превратится в крупнейшую площадку, на которой будут презентованы последние достижения спецтехники и оборудования.

Шанхайская выставка является азиатским аналогом всемирно известной выставки «Bauma», традиционно проводимой в Мюнхене. Динамичный рост показателей и фиксация всё новых рекордов, которые из года в год демонстрирует шанхайское мероприятие, лишний раз подтверждает огромное значение выставки «Bauma China» как в регионе, так и за его пределами.

Если в 2008 году выставку посетило 113 тысяч гостей, то к 2012 году эта цифра выросла до 180 тысяч. При этом за тот же период количество экспонентов увеличилось с 1608 до 2718.

По инициативе организатора выставки «Messe München» и американской Ассоциации производителей оборудования в апреле 2009 году было объявлено об объединении двух выставочных мероприятий, - так «ConExpo Asia» стало частью выставки «Bauma China». Эксперты давно обращали внимание, что проведение двух похожих отраслевых мероприятий на разных площадках оказывало негативное влияние на качественный состав участников и итоги выставочной деятельности. Объединение же двух мероприятий позволило расширить географию участников и привлечь американских производителей. С учетом авторитета американской Ассоциации производителей в мировой строительной индустрии, можно предположить, что совсем скоро «Bauma China» станет одним из наиболее авторитетных в международном выставочном сообществе мероприятий.

Традиционно на выставке «Bauma China-2014», в числе прочих, будут представлены: экскаваторы, грейдеры, погрузчики и бульдозеры, компрессорные и насосные станции, пневматический и гидроинструмент, оборудование для возведения конструкций из железобетона, асфальто- и бетоноукладчики. Кроме этого гости выставки смогут познакомиться с новыми образцами лифтов и конвейеров, увидеть современное оборудование для смешивания, транспортировки и подачи растворов, механизмы для прокладки тоннелей и галерей, рельсовое оборудование и механизмы для работы на водной поверхности, а также устройства для производства строительных материалов и смесей.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код