Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Выставка CEMMS.Ural пройдет в апреле

С 16 по 18 апреля в «Екатеринбург-Экспо» пройдет выставка CEMMS.Ural.

 

CEMMS.Ural заслуженно считается уникальным для Уральского региона выставочным мероприятием, которое ежегодно демонстрирует новейшие образцы техники, оборудования и услуг строительной отрасли. Не случайно местом проведения выставки стал Екатеринбург – стратегически важный центр России, где сосредоточены крупнейшие промышленные предприятия. Именно здесь наблюдается стабильное экономическое развитие и активное строительство новых объектов промышленности. Екатеринбург является одним из лидеров авторитетного рейтинга РБК «Самые привлекательные для бизнеса российские города». За последние годы здесь был построен первый на Урале небоскреб, деловой квартал «Екатеринбург-Сити», город в городе «Академический», аэропорт «Кольцово». Екатеринбург находится на почетном третьем месте по количеству высоток после Москвы и северной столицы. Такие темпы и перспективы, несомненно, делаю рынок строительной техники на Урале инвестиционно-привлекательным.

Бурное развитие региона оказывает очевидное влияние на растущий спрос на строительную технику и услуги. Именно CEMMS.Ural стала той площадкой, где профессионалы отрасли имеют уникальную возможность познакомиться с техническими новинками отечественных и зарубежных производителей, заключить многомиллионные контракты, обсудить глобальные вопросы, встретиться с коллегами, а также представить собственные достижения за истекший период. В апреле 2014 года выставка пройдет в 13 раз.

CEMMS.Ural – это не только самый масштабный специализированный проект Уральского региона и уникальная демонстрация новейших технических достижений, но и площадка, позволяющая поддерживать существующие профессиональные контакт и налаживать новые. Участники выставки ежегодно получают возможность продвигать собственную торговую марку и изучать рыночную конъюнктуру. В рамках деловой программы выставки предусмотрены конференции, круглые столы и семинары, на которых традиционно будут обсуждаться самые актуальные вопросы отрасли.

Выставка уже который год проходит при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Министерства строительства и архитектуры Свердловской области и администрации Екатеринбурга. Неизменный интерес к мероприятию наблюдается со стороны Свердловского регионального отделения Общероссийской общественно организации «Союз машиностроителей России» и областного Союза строителей.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код